평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5