시리즈
평가
193
안나평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
마음의 소리 리부트 2평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0