시리즈
평가
31
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0