시리즈
평가
304
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
데이지 존스 더 식스평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5