평가한 작품들
암련, 귤생회남평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.0- 커피프렌즈평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
제3의 매력평가함 ★ 1.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나홀로 연애중평가함 ★ 1.5