평가한 작품들
마녀유희평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0