시리즈
평가
64
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 1.5
마녀유희평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0