시리즈
평가
17
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0