시리즈
평가
23
올인평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0