영화
평가
329
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
베네데타평가함 ★ 3.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 4.0
끝없음에 관하여평가함 ★ 2.0
말리그넌트평가함 ★ 2.0
램평가함 ★ 2.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 4.0
비올레타평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
아네트평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5