시리즈
평가
87
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 4.5
태양인 이제마평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0