영화
평가
762
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
테이큰 3평가함 ★ 0.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.5- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 1.0
- 닥터 봉평가함 ★ 0.5
해적, 디스코 왕 되다평가함 ★ 1.0- 101번째 프로포즈평가함 ★ 2.0
재밌는 영화평가함 ★ 0.5
대통령의 연인평가함 ★ 2.0
체인 리액션평가함 ★ 1.0
데이브평가함 ★ 1.0- 황혼에서 새벽까지 2평가함 ★ 0.5
코브라평가함 ★ 0.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0