시리즈
평가
102- 한지붕 세가족평가함 ★ 2.0
- LA 아리랑평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 3.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0