시리즈
평가
260
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 1.5
맨투맨평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 2.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5- 정의의 아군평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0