평가한 작품들
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 2.5