평가한 작품들
삼체평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
야스케평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5