시리즈
평가
65
라켓소년단평가함 ★ 4.0
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 1.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
아름다운 세상평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 1.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 2.5