시리즈
평가
27
응급남녀평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0