시리즈
평가
20
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0