평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- EBS 스페셜 프로젝트 - 서양음악기행평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0