평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
후쿠오카 연애백서 12 ~선생님과 나~평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
자이언트 킬링평가함 ★ 4.5- 히나코와 함께평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5