시리즈
평가
51
싸인평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5