평가한 작품들
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0