평가한 작품들
달자의 봄평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0