영화
평가
1273- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 5.0
심야식당 2평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 5.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0