시리즈
평가
174
W평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
처음이라서평가함 ★ 1.5