영화
평가
446
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
어톤먼트평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
노잉평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0