평가한 작품들
너는 펫평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.0