시리즈
평가
38
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가 함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0