영화
평가
986
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
거짓말의 발명평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
쏘우 X평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5