시리즈
평가
206
체인소 맨평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 3기평가함 ★ 3.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0