시리즈
평가
26
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
스트라이크 더 블러드 1기평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.0