시리즈
평가
63- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 4.0
- 도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 1.0- 벼락맞은 문방구 2평가함 ★ 2.0
- F4 After Story평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0