평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0