시리즈
평가
90
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5