영화
평가
990
미키 17평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
박치기! - LOVE & PEACE평가함 ★ 3.5
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.5