시리즈
평가
78
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
귓속말평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5