평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
베르세르크 2기평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5