평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0