영화
평가
876
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 3.0
설계자평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5