영화
평가
36
써니평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5