시리즈
평가
43
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0