시리즈
평가
53
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5