시리즈
평가
40
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0