시리즈
평가
33- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0