영화
평가
616
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
나의 독재자평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
재심평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5