시리즈
평가
24
카이로스평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 2.5