시리즈
평가
32
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0