시리즈
평가
36
The 8 Show평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
데이브레이크평가함 ★ 3.5