시리즈
평가
23- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
쵸비츠평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 1.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0